Каросты на теле

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Татьяна! Прошу вас определить вид болячек и метод лечения. Появились давно, не чешутся, иногда шелушаться. Расположены на груди, животе и руках. Обращался к дерматологу, выписали оксолиновую мазь и супрастин, ни чего не помогло, все так же, больше не обращался к медикам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-06 20:38
Здравствуйте! Как давно появилась данная сыпь? Бывает ли увеличение количества таких высыпаний (если да, то в какое время года, можете ли с чем-то связать?). Прикрепите еще фото высыпаний на руках.