Кариотип с абберациями

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня гипотериоз (принимаю л-тироксин 100,).
Здравствуйте, мы с мужем сдали анализ на кариотип с абберациями(после неудачного ЭКО),
У мужа результат: 46, XY. На 100 клеток обнаружено 0% клеток с аберрациями хромосом,
частота разрывов хроматид на клетку составила - 0,00.
У меня: 46, XX. На 100 клеток обнаружено 1% клеток с аберрациями хромосом,
частота разрывов хроматид на клетку составила - 0,02. Парные хроматидные фрагменты 1/(1) (q32) , Парные хроматидные фрагменты, частота 0,01.
Скажите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребенка, и могло ли это стать неудачей Эко? Заранее Вам благодарна.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-24 18:56
Здравствуйте,
нет, не могло. У Вас нормальный уровень аберраций.