Кариес у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, хотела бы узнать, у ребенка появился кариес на двух верхних зубах, щас появился еще на двух, мажу гелем тусс мус около 3 месяцев, чистить не особо дает. Что посоветуете делать? Продолжать дальше мазать? Боюсь ребенку не сохранить зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-21 10:54
"Что посоветуете делать? Продолжать дальше мазать? " - От этого геля хуже не будет.
Даете ли ребенку бутылочку чтобы он заснул, т. е. бывает так, что ребенок спит с бутылочкой? Какое содержимое бутылочки?