Карепост вреден или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Близорукость -5,25
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста.
Моя подруга 3-й месяц пользуется Карепост для роста ресниц. Я тоже хочу, но терзают сомнения. РЕсницы у подруги действительно шикарные длинные.
Есть ли вред от использования этого средства? Если перестать им пользозваться - могут ли выпасть ресницы или они вернутся к своей первоначальной длине? Интересует Ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:41
Здравствуйте! Препарат увеличивает количество волосяных луковиц и удлинняет фазу роста ресниц, но после отмены препарата все вернется к изначальному уровню. Возможны также побочные явления (пигментация века, блефарит и конъюнктивит, аллергические реакции).