Кардиотокография плода

Спрашивает: anutka066
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте пожалуйста, помогите понять результаты ктг. 35 недель. Сеанс был 40 мин, 40 сек. БЧСС 134-139-143, Амплитуда осцилляций ЧСС 12, Частота осцилляций ЧСС 13, кол-во акцелераций 4, КВВ мс 8,8 9,1 11,3 13,2, кол-во шевелений плода 10, кол-во сокращений 0, кол-во децелераций 4. НЕСТРЕССОВЫЙ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. КВВ 10,6 мс, потеря сигнала ЧСС % 3, амплитуда мгновенных осцилляций 3,9 уд/мин. Оценка по Fisher 8 баллов, оценка по Krebs 10 баллов, КТГ по FIGO подозрительная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, оценка по шкале Фишера 8 баллов, это вариант нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА