Кардиотокография

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ктг. Пыталась сама, но ничего не понятно, сколько баллов а мой гинеколог ничего не говорит, как не спроси, всегда отвечает что все нормально, в листе пишет жалоб нет, хотя прихожу все время с жалобами на тошнота рвоту и прочее, при том что срок 30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 15:04
Здравствуйте. Оценку в баллах ставит специальная программа.
Все Ваши фото боком. Переверните, посмотрим
Платная консультация
Индира 2018-04-09 15:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 15:10
Объективно, КТГ очень ограниченное. Там нет нескольких обязательных параметров в аппарате. Отсюда и отсутствие оценки.
КТГ неплохое. Единственное, что акцелераций мало. Норма - от 2. Если есть возможность, то стоит сделать УЗИ с допллерографией