Кардиотокография

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат кардиотокотографии. Ходила второй раз, первое ктг соответствовало нормам. К врачу только в понедельник, я очень переживаю, хотелось бы узнать результат ктг и мнение других специалистов. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:42
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-06-14 14:49
Спасибо большое за Ваш ответ