Кардиотокография

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Беременность 33-34 недели, недавно ходила на ктг, отдали результат, но диагноз не поставили, сказали пойти к своему гинекологу, он скажет. К гинекологу мне не скоро, а хотелось бы узнать в норме ли показатели. Помогите пожалуйста расшифровать результат ктг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 19:54
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова