Кардиостимулятор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, Моему отцу 90 лет. С апреля 2007 года он живёт с кардиостимулятором. В последнее время его общее состояние существенно ухудшилось. Может что-то надоо делать? С почтением. Сергей.
Теги: кардиостимулятор в 90 лет, кардиостимулятор в 90 лет ставят
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Необходимо проверить работу кардиостимулятора. Для этого обратитесь в ближайший кардиоцентр.