Кардиорегистратор пищит

Спрашивает: лев ефремов
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, поставили кардиорегитратор в 12-00, работал нормально, горела зелёная лампочка, в 18-00 загорелась красная лампочка и появился писк, может замолкнуть но через10 минут начинает опять пищать. Что делать?
Теги: почему пищит холтер экг, почему холтер пищит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-14 22:24
Здравствуйте. Попробуйте связаться с тем, кто поставил регистратор, может быть кончилась батарейка, может быть трубка перегнулась или электроды отошли. К сожалению, в заочном режиме помочь невозможно.
лев ефремов 2017-04-14 22:33
К сожалению связаться с человеком невозможно поздно, а батарейки новые и боюсь если их заменить прибор не заработает т. к. инициировать я его не могу провода и электроды в порядке и он иногда все-таки замолкает
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 23:34
Здравствуйте. Надеюсь, удалось разобраться с прибором.