Кардиопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься моему сыну танцами при функциональной кардиопатии? А то хочу отдать на танцы но боюсь сказали нагрузки не льзя, прописали аскорпам и все на этом, не объяснили, что за заболевание, что можно сыну, что нельзя, мог ли удар током привести к данному заболеванию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-29 21:32
Здравствуйте. Удар током мог вызвать только аритмию. Выложите ЭКГ и УЗИ сердца.
Екатерина 2018-05-02 01:23
Спасибо за ответ, смогу все предоставить только в конце мая, так как все узи и кардиограмма в области а в моем городе по очереди только в конце мая. Будут ему делать
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-02 13:05
Хорошо, выкладывайте когда будет готово.
катя 2018-05-02 16:03
Спасибо