Кардионевроз?

Спрашивает: Булгараш
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли в левой стороне груди, которые отдают в руку и лопатку, а так же под левую грудь. Постоянно болит и колит в середине грудной клетки . Может отдавать в правую сторону груди. На ЭКГ слабовыраженная ишемия передней стенки миокарда. На УЗИ гемодинамических значимых изменений не выявлено. Тахикардия. Страдаю три года шейный остеохондрозом. Врач УЗИ сказал, что это боли неврологические. Меня очень волнует результат экг. Постоянно кажется, что все смертельно. Стоит ли мне опасаться ухудшения? Принимаю Аторвастотин 20 со. Клоназепам 1/4 на ночь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 22:58
Здравствуйте. На ЭКГ без существенных изменений. За сердце переживать не стоит.
Булгараш 2018-04-01 11:40
Спасибо, Вы меня успокоили. Удачи Вам в Вашей работе.