Кардионевроз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня мучают экстрасистолы, делала месяц назад холтер, он показал 16000 желудочковых перебоев, УЗИ сердца в норме поставили пмк 1 степени. Щитовидка в норме, гормоны тоже. Сказали что кардионевроз на фоне истощения нервной системы. Скажите на сколько опасны экстрасистолы? И как с ними бороться? Очень пугают, устала от панических атак.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое количество экстрасистол опасно. Необходимо назначение антиаритмических препаратов. При их неэффективности- хирургическое лечение (РЧА).