Кардиомиопатия

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Кардиомиопатия
Здравствуйте, Елена Владимировна, почитала в интернете, что такое фиброз и причины его появления. Что то нигде не сказано, что фиброз появляется при проблемах с сердцем. Сапченко это вы написываете? "Молитесь за творящих вам напасть"За что вы убиваете меня?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 14:54
Элла! Ознакомитесь с данными этого сайта -http://medqueen.com/specialistam/praktika/praktika-staty a/603-cirroticheskaya-kardiomiopatiya-so vremennye-vzglyady.html. Читать информацию из интернета можно, но еще необходимо в ней правильно ориентироваться. Печень и сердце два органа, между которыми существует тесная связь. Желаю вам не болеть. Удачи вам.