Кардиомагнил при гастрите

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня хронический поверхостный гастрит, при этом склонность к образованию тромбов, кардиолог прописал мне кардиомагнил, но я знаю, что с болезнями желудка кардиомагнил пить нежелательно, как тогда защитить свой желудок от действия кардиомагнила?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-22 13:20
Полина! Противопоказан прием этого препарата при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Вам защите не нужна. Принимайте после еды и всегда запивайте достаточным количеством воды. Всего доброго.