Кардиомагнил обязателен или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, хр холецистит, хр панкреатит, хр тиреоидит, гепатоз
Здравствуйте, Александр Борисович! На протяжении пяти лет я пью каждый день на ночь кардиомагнил, но в последнее время стал побаливать желудок, могу ли я какое-то время не пить это лекарство или может заменить каким-нибудь другим? Что Вы порекомендуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 07:40
Здравствуйте.
Поймите. Для ответа на Ваш вопрос нужно быть врачом, который определил показания и назначил кардиомагнил. Я не владею этой информацией, поэтому не могу давать подобные рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-23 22:42
Спасибо за ответ. Я Вас понимаю.