Кардиомагнил и вамплосет: можно ли принимать одновременно?

Спрашивает: Людмила Васильевна Срывкина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно кардиомагнил и вамплосет. Мы с мужем постоянно пили вамплосет для поддержания стабильного давления. Это помогало: у мужа максимально поднималось АД до 140, у меня стабильно 110-120. Сейчас доктор назначил мужу кардиомагнил, так как начались проблемы с венами ног. Муж перестал пить вамплосет, прошла неделя и у него поднимается давления до 170-180 и головные боли. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе. Прекращать вамлосет в вашем случае нельзя.