Кардиомагнил и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня было две замершие беременности, точной причины не было. И вот спустя 4 года лечения произошло чудо. Мой врач сказал сдать кровь на свертываемость (Протромбин по Квику, МНО, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген, д-димер), все показатели в норме кроме одного. Протромбин по Квику 122,4 при норме 77,0-120,0, выписала Курантил.
Через неделю решили сделать контроль, он стал еще выше 125,7. Прописали мне Кардиомагнил 75 по 1 таблетке на ночь, но я очень боюсь его принимать почитав побочные действия и противопоказания. Очень хочется чтобы беременность протекала удачно.
Скажите на самом деле Кардиомагнил так опасен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:42
Здравствуйте! Вам назначили кардиомагнил именно для такого чтобы беременность протекала удачно