Кардиомагни при повышенном тромбокрите

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия.
Здрасти! При аритмии пьют кардиомагнил. Тромбоциты у меня в норме, тромбокрит повышен, соэ, эритроциты. При повышенном тромбокрите надо пить кардиомагнил посоветуйте! Гастрит, гастроуденит. Аритмия, туберкулома. Тонзилит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, надо. Препарат принимать после обеда, запивая достаточным количеством воды.
марина 2017-11-27 22:46
Здрасти! Это при повышенном тромбокрите обязательно надо принимать кардиомагнил правильно я поняла. Сколько дней или месяцев его принимают или до тех пор пока он понизится?
Здравствуйте! Да, вы правильно поняли. Через месяц приёма препарата повторите анализ крови и покажитесь врачу для решения вопроса о дальнейшем приеме.
марина 2017-11-30 18:57
Спасибо за ответ!