Кардиологк

Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Частые боли в области сердца. Врача кардиолога в поликлинике нет. В соседнем городе сделал УЗИ сердца. Прошу помочь в расшифровке. Заранее спасибо. Основание аорты3,2 см. Boaxfo: -3,0см. Аортальный клапан1,9 см. Легочная артерия2,2 см. Лев предсердие Размер в диастолу3,7 см. Правый желудочек Размер полости в диастолу2,4см. Конечно- дистолич размер полости5,4 см. Конечно-стстолич размер полости3,6 см. Дистолич обьем141мл. Систол обьем57мл. Фракция изгнания 60% *S32%. Толщина задней стенки в диастолу0,9см. Межжелудочковая перегородка1,0см. ФВ по симпсону 62%; EIA1,1 РСДПН-11мм. Рт. ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Допишите, пожалуйста, заключение узи или приложите фото протокола.
Куаныш 2017-06-14 17:08
Здравствуйте! Результаты узи у вас в норме, но это не исключает сердечную патологию. В каких ситуациях возникают боли, сколько длятся?