Кардиология

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецестит хронический
Здравствуйте, нужен совет. Какое исследование нужно сделать для более точной диагностики. Узи делалось 1.5 г назад, размерные параметры сердца, клапанов, аорты в норме. (плохо что фото нельзя прикрепить) хочу конкретно знать, может где то нервы воспалены которые от позвонков идут к сердцу. При нагрузке физической(сделал 3 подхода по 20 отжиманий(процентов60 от максимума, даже 50 наверное.) на 4 подход после упражнения уже пульс еще больше ускоряется может длиться 20-30 сек, потом постепенно падает(гармоны щиовидки в норме, узлы имеются) (не может ли это связано быть с адреналином большим вбросом в кровь(и как это проверить?) и, появилась нездоровая отдышка и небольшое потоотделение. Суточный монитор делался давно. Лет 7 назад, был сбой ритма в ночное время однократный. Эфи (7-8) лет назад еще делал. Синусовый узел в норме, пучок гиса в норме был. Хочу нормально тренить) а не как старая кляча)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторите холтер ЭКГ или сделайте нагрузочный тест (вэм, тредмил).