Кардиология

Спрашивает: Владимир Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Искривлена носовая перегородка.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи сердца и кардиограмму. Что вы мне посоветуете иногда сдавливает грудь,
давление бывает 104/65, а пульс утром бывает 88 пью утром тогда когда высокий пульс карведиол. Ещё страдаю запорами.
Анализы на сахар, холестерин в норме. Делал узи щитовидки тоже в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 15:22
Здравствуйте, может быть попробовать при приступа небольшие доза нитроглицерина.