Кардиолог выявил что-то, но не обьясняет(

Спрашивает: Эльнар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Прошу скажите сколько мне осталось? Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. Если ЭКГ показало следующие данные: ЧСС (ЧЖС) 70-75 в мин., ритм: синусовый, правильный, электр. Ось сердца: норм., электр. Позиция R2 R3 R1, переходная зона V3, Зубец Р =0,1 сек., интервал PQ=0,16 сек., QRS=0,1 сек., QRST=0,37 сек, комплекс QRS не изменен. Сегмент ST обычный Зубец T нормальный Заключение: Умеренные метаболические изменения в миокарде
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-10 23:21
Здравствуйте. Описание не угрожающее, патологии серьезной нет.