Кардиолог ЭКГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была сделана ЭКГ, на консультацию к кардиологу записалась на понедельник, вы не могли бы пожалуйста посмотреть как обстоят дела, так же прикреплю фото с ЭКГ для сравнения от 6.02.2018, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть нарушение процессов реполяризации нижней стенки левого желудочка. Кардиограммы идентичны, в динамике изменений нет.