Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.23% вопросов
0
1
Здравствуйте, мне 58 лет, заменили препараты и назначили престанс 5/5, все отлично помогал, потом началась отдышка кашель и отеки, кардиолог заменил на Вамлосед 5/80, хотела узнать эта замена аналогичная и правильная ли, боюсь будет помогать или нет. Посоветуйте доктор, начинать пить.
0
1
Здравствуйте,1/5г назад кардиологом от мучивших меня систолов был назначен беталок зок 50мг принимала утром-хорошо помогал. Последнюю неделю перестал помогать. Что произошло? Добавила терапевт триметазин мв 35 остальные препараты те-же берлиприл10 и амлодипин 10
0
6
Здравствуйте, у меня гипертония II степени + диабет 2 типа. Недавно посещал кардиолога по вопросу коррекции принимаемых препаратов, т. к. давление по непонятным причинам скакнуло до 170100 раньше принимал: валсартан-80 мг. + амлодипин-5 мг. В качестве монотерапии с добавлением капотена в кризисные дни....
0
1
Здравствуйте, У меня часто, можно сказать, каждый день болит сердце-последних 2 месяца. Сейчас на протяжении 3 дней у меня болят суставы и ломят кости, кружится голова, тошнота, большой аппетит и трясуться руки, дергаются нижние веки, болят глаза. Лицо осыпали маленькими прыщиками.
0
5
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Беременность 31 неделя. Синусовая тахикардия, чсс-94, 100 bi v грамма. Это опасно? Экг в 26 недель была- синусовая тахикардия, чсс- 98, ось не отклонена. Заранее спасибо. Очень переживаю. Если нужно могу отправить фото.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно? И что делать дальше? В роддоме, на 2 день после рождения, сделали УЗИ сердца, написали такой диагноз. Аневризма мпп 9,0 мм. МЖП 3,8, ЗСЛЖ (диастола) 3,8. КДР 18,5, КСР 11,2. Очень переживаю (Спасибо огромное за ответ заранее.
0
1
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Моему отцу 75 лет, вчера был выписан из кардиоцентра с диагнозом: ишемическая болезнь сердца, стенокардии напряжений, CF II, инфаркт миокарда старый (2010), fibrilatie atriala хронической normosistolic, состояние после эндокардит, недостаточность митрального клапана gr....
0
2
Здравствуйте, я живу в маленьком городке на севере Сахалина, с медициной здесь довольно сложно. Большинство пациентов отправляют в областную больницу г. Южно-Сахалинска. Отправили и меня с болезненными симптомами в области сердца и повышением давления. Осматривал врач-кардиолог. О нем, как о специалисте,...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый день практически начинается как паника в груди как тяжело дышать не хватает воздуха, начинаю метаться, потом в роде проходит) Это м б сердце или нужен невролог? Очень много нервничаю ( Спасибо)
0
9
Здравствуйте, помогите оценить мое состояние. Плохо себя чувствую, одышка, слабость, высокое давление. Сделала ЭХОКГ, сказали что есть ухудшения, но учитывая мой возраст. От меня просто отмахнулись. Нужно ли мне госпитализироваться ? Дайте, пожалуйста, оценку моего состояния. Результаты ЭХОКГ прилагаются.
Вверх ↑
Задать вопрос