Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.37% вопросов
0
1
Здравствуйте, у моего мужа ему 35 лет давление на левой руке 110 на 67 на правой руке 144 на 66. Скажите пожалуйста что это может быть. С чем это может быть связано. Заранее спасибо. Хроническое заболевание бронхит.
0
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста ни как не могу сбить холестерин, боюсь за свое сердце, в 2017 году общий холестерин был 7, сдала 15.04.2018 года вот мой анализ -триглицериды-1,13, общей холестерин- 8.0, холестерин ЛПВП -1,69, холестерин ЛПНП-5,84, Коэффициент атерогенности- 3,8. Проверяла сердце на...
0
1
Здравствуйте, ВПС: вторичный центральный ДМПП. Расширение полостей правого желудочка и правого предсердия. Регургитация 1 степени на ТК, МК, ЛА.
1
1
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА! Пишу Вам снова, т, к. доверяю Вам. Ситуация следуюшая, напоминаю - гипертония 2ст. , транзиторная АВ- блоката 1 степени. Принамал тритаце 5мг. - утро и вечер физотенз 0,2. Неделю назад обратиося к дежурному терапевту по поводу ОРВИ. На приеме измерили давление - показало...
0
1
Здравствуйте, планируем беременность. Гинеколог направила к кардиологу. А кардиолог направила на экг. Сегодня прошла. Расшифруйте, пожалуйста результат. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, почти постоянной пульсирует в голове, часто учащенное сердцебиение, постоянное покраснениях лица до пульсирования, давит на череп немножко как будь он жгет мозги, скажите пожалуйста что это мржпт быть и к какому врачу над он обращаться?
0
3
Здравствуйте, у меня жалобы на боли в сердце не всегда (колющие и давящие) тахикардия в состоянии покоя 85-100 при ходьбе 120 может выдать. Если поднимусь по лестнице этаж на 3-4 удушье бывает. Из хронических заболеваний гастродуоденит, субатрофический ринит и субатрофический фарингит. Прошёл обследование...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Дело в том, что мне не могут поставить диагноз. У меня случаются приступы тахикардии, учащается пульс, темнеет в глазах, теряю сознание, проходила обследование. ЭКГ гипертрофия левого желудочка, предсердия, признаки гипертрофии правого предсердия, ЧСС 112 в мин. Блокада...
0
1
Здравствуйте, прошел недавно экг. В протоколе указано синумовая аритмия 60-49 уд в мин. Преобладание потенциалов миокарда левого желудочка. Насколько - это серьезно. Нудно ли торопиться и идти к кардиологу. Или можно обойтись профилактикой. Можете дать заключение? Приложил заключение. Заранее спс.
0
5
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом писал уже не раз. Так как ставят вторичный эритроцитоз но причину не могут найти. Тут на днях стал иногда задыхатся решил сделать рентген лёгких и средостения. Что можете сказать по этому поводу. Страшный это диагноз или нет который ставят в заключении.
Вверх ↑
Задать вопрос