Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.37% вопросов
0
1
Здравствуйте, будьте добры, проясните ситуацию. Ребёнку сделали ЭКГ. Врач сказал, всё в порядке, но порекомендовал сделать дополнительное обследование. Скажите, пожалуйста, что не так у ребёнка и какое обследование поможет поставить окончательный диагноз? Благодарю Вас за ответ.
0
1
Здравствуйте, сегодня получил результаты ЭКГ, не могли бы Вы растолковать результаты? И нужно ли ещё проходить какае либо дополнительные обследования? Также могу дополнить что при интенсивных занятиях спортом у меня наблюдается головокружение, рвота, потемнение в глазах.
0
3
Здравствуйте, помогите расшифровать: Vent. Rate 72 bpm PR int. 152 ms QRS dur. 98 ms QT/QTc int. 386/410 ms P/QRS/T axis 30/ 33/ 45 RV/SV1 amp. 1.270/0.500 mV RV5+SV1 amp. 1/770 mV 1100 Sinus rhythm 9110 normal ECG
0
3
Здравствуйте, мне поставили диагноз мпк 3-3,5 мм, мр 1 ст, прогибание мпп в полость пп до 3,5-4 мм. Можно ли с таким диагнозом рожать самой и в обычном роддоме? Хочу отметить, что это вторые роды, первые прошли без осложнений.
0
1
Здравствуйте, здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать заключение холтера. Очень переживаю за циркадный индекс 1,2 ниже нормы. Что предпринять Чтобы он вошел в норму. Болею гипотиреозом на фоне АИТ. В течение полугода пью л-тироксин 25. Спасибо
0
1
Здравствуйте, сегодня заметила что при глотании отдаёт в область сердца. Когда воду пью или просто глотаю такого нет, только когда ем. А ещё у меня иногда покалывает в области сердца и чувствую дискомформ в области сердца. На сколько это серьёзно? Ккому обращаться?
0
1
Здравствуйте, Мне поставили 3 группу здоровья НЦД по кардиальному типу, дисфункция синусового узла. Занимаюсь спортом регулярно. Назначили Пирацетам и Милдронат. Какие советы, прогнозы? Смогу ли дальше заниматься спортом и можно ли от этого излечиться?
0
2
Здравствуйте. Обратилась ко врачу с жалобами на периодически повышенное нижнее давление и учащенный пульс. Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ и клинический диагноз, который поставил врач; до следующего приема еще две недели.
0
3
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, можно ли употреблять раз в неделю литр пива при перебоях в сердце в связи с тревожным расстройством кардионевроз или как правильно, кардиофобией и синусовой тахикардии ещё? От похмелья один раз была пароксизмальная тахикардия (но я выпил бутылку вина) не повторится...
0
3
Здравствуйте, Добрый день, такой вопрос, у меня ВСД, была у невролога назначили уколы мексидол комбилипен, пить афобазол и глицин. Прошла ЭКГ все в норме, сегодня сделала узи и эхо все в норме, откуда может быть тахикардия тогда? Меня мучают панические атаки. Фото результатов узи отправила
Вверх ↑
Задать вопрос