Кардиограмма(ЭКГ)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сейчас я прохожу мед. Комиссию на работу, сделал ЭКГ но меня смутило то что на направление написано Контроль что бы это могло означать? И есть ли место переживанию, что терапевт меня не пропустит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает, что на экг есть изменения, которые нужно отследить в динамике. Сделайте ещё УЗИ сердца.