Кардиограмма в 37 лет расшифровка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста мою кардиограмму. Мне 37 лет. Давление часто бывает низкое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-19 21:41
Здравствуйте.
Я не против расшифровки ЭКГ при условии обозначенных отведений и указаний вольтажа. А то что предлагаете Вы, напоминает поиски черной кошки в темной комнате. Кроме того, укажите жалобы и наличие инфарктов в анамнезе.
Будьте здоровы.