Кардиограмма сердца с разницей в полгода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на двух фото кардиограмма с разницей в полгода, та, которая от руки полгода назад, напечатанная - это сегодня. Ещё прилагаю фото эхокардиографии тоже сделанное полгода назад. После первой принимала по рекомендации врача таблетки этацизин Не могли бы вы посмотреть и дать свои комментарии и рекомендации. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

10 ответов

Ольга 2022-04-30 16:06
Ой, мне казалось я прикрепила. Сейчас сделаю. Добавляю по одному, сразу все не позволяет система
Ольга 2022-04-30 16:06
Ольга 2022-04-30 16:07
Ольга по ЭГ норма, по узи тоже, на прошлой ЭКГ была желудочковая экстрасистола, вы ощущаете перебои в сердце?
Платная консультация
Ольга 2022-04-30 18:21
Иногда сильно бьется сердце, ощущаю его, когда лежу. И иногда бывает побаливает.
Кровь на ТТГ и ферритин вы не сдавали?
Платная консультация
Ольга 2022-04-30 18:44
Ферритин нет, а ТТГ сдавала, полгода назад, когда делала эти обследования. Прикрепляю фото.
Ольга ТТГ я бы повторила т к он был близко к границе нормы, ферритин тоже сдайте