Кардиограмма сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось вас попросить помочь с ЭКГ, к врачу только через неделю. Пошла делать сама без направления, т. к были боли в середине груди, ближе к желудку, слева отдающие в лопатку, или между лопаток. Из заболеваний у меня остеохондроз, нейроартроз, спондилоартроз, грыжа поясничного отдела позвоночника. Болт в груди и в лопатках ноющие либо прострелы слева под грудью и в спину.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг ишемических изменений нет. Есть небольшие нарушения, но они вероятно не связаны с болевым синдромом. В любом случае стоит обратиться к кардиологу для уточнения диагноза.