Кардиограмма перед прыжками с парашютом

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расскажите пожалуйста что все это означает, брат делал кардиограмму перед прыжками с парашютом и допустят ли его он военнослужащий. И как может быть это можно исправить. С чем все это связано .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У мужчины редкий пульс в покое. Так бывает и в норме у спортсменов. Необходимо суточное мониторирование экг для уточнения всей картины и очная консультация кардиолога.
Ксения 2016-06-06 15:59
Спасибо. Будет брать направление в госпиталь.