Кардиограмма

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку кардиограммы, мы ее сделать сделали, а врач(педиатр) нас не приняла времени не было. Прилагаю фото надеюсь видно все. Кардиограмма сына 3 года 7 месяцев. Обратились с жалобой на кашель около месяца, сказали сдать кардиограмму, но помощи не получили еще. Сейчас ждем анализы оам, оак, калл на яйцеглист. Дыхание жесткое немного. Были у лора сказал по его все хорошо. Ребенок кашляет только утром как просыпается, откашлялся и пошел играть и может покашлять когда сильно забегается. Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:18
Здравствуйте. На ЭКГ нет критических изменений. Дополнительно сделайте УЗИ сердца.