Кардиограмма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Будьте добры, расшифруйте пожалуйста кардиограмму! Есть боли в области сердца, достаточно давно, большой пульс, иной раз не помогают никакие лекарства. Живу в посёлке и наши врачи ничего внятного сказать не могут. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 23:25
Здравствуйте. Кардиограмма не плохая. Нужно пробу с нагрузкой сделать и посетить невролога.