Кардиодинамика

Спрашивает: Петр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
У бабушки тяжелая кардиодинамика. Ей 75 лет возможно ли хотя бы немного вылечить. Сейчас она в реанимации. Помоему в сознании. Подскажите пожалуйста срочно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Петр Николаевич! Мне не понятно, что значит "тяжелая кардиоднамика". И простите, на ваш вопрос невозможно ответить, если вы даже точно не знаете, в сознании она или нет. Поговорите с лечащим врачом.