Кардио стимулятор 2-х камнрный

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету. Единственное повышалось давления
Здравствуйте.
Папе 48 лет. Три месяца назад перенес инфарк миокарда. Была два раза остановка сердца. Сердца отказывалось само работать. Билось два раза в минуту. В итоги поставили стенд и двух камерный кардио стимулятор. Выписали в заключении написали блокада третий степени и диабед. Щас постоянного давления. Нет постоянного, повышеное до 180/90/78.
Головокружения и боли в груди то есть то нет. Врач нам сказал что сердце неработает тут работает кардио стимулчтор.
Мы очень переживаем и нехотим потерять его. Спрашиваем сколько проживет разводят руками и лечения больно нет. От давления таблетки глицин от диабета. И щас капельници прописали.
Что делать как быть. Есть ли какой шанс у нас?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-09 18:45
Здравствуйте. С кардиостимулятором и после стентирования прогноз относительно благоприятный, соблюдайте назначенное лечение.