Капсулка в уголке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась капсула в уголке глаза. Капаю нормаксом и окомистином 4 дня. Покп ничего не проходит. Не знаю что делать. Появилась резко и неожиданно. До сна не было, поспала и появилась. .,.,.,.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-11 15:56
Добрый день! У Вас легкое воспаление слезного мясца, окомистин убрать, к Нормакс добавить капли глазные Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день