Капсула из сигареты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вполне необычная проблема. Я курильщик, курю сигареты с кнопкой (капсулой). Вышло так, что она не лопнула в фильтре, и выскочила из него. Проглотила. Каких последствий можно ожидать?

Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-27 23:31
Здравствуйте, Полина! Совсем не представляю того, о чем пишете. Если проглоченное инородное тело гладкое небольших размеров, то оно просто выйдет естественным путем, не доставив никаких проблем.