Капрограмма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Пациентка
Здравствуйте, будьте так добры, до приема врача еще так долго. Сегодня получила результаты копрограммы, что-то разволновалась. Беспокоят запоры. В течении года, жидкого стула не бывает, сейчас на момент сдачи анализа принимала фииомуцил он мне хорошо помогает. Делала узи брюшной полости в норме. Что говорит копрограмма? Это дисбактериоз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-01 13:03
Здравствуйте!
Чтобы диагностировать дисбактериоз необходимо выполнить бак посев кала с чувствительностью к антибиотикам.