Каппиляры на соске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на одной груди при возбуждении соска на нем появляются маленькие капиллярные точки, если сосок потрогать они проходят, стоит волноваться? Является ли это признаком серьезного заболевания? Беременности никогда не было.
Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-13 06:10
Здравствуйте! Нет, это не серьезное страшное заболевание, это все в пределах нормы. Современен они пропадут, когда вы начнете кормить малыша грудью.
Платная консультация
Елена 2016-03-13 15:01
Спасибо огромное, а то места себе не находила, переживала.