Каппиляры на белке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Давно как-то я заметила, что у меня начали появляться каппиляры на глазу. Но раньше их не было заметно. А сейчас их становится все больше, и они тянутся по направлению к зрачку со всех сторон. Глаза постоянно слезятся от любого воздействия, и иногда краснеют, часто устают. Но каппиляры появились давно. Скажите, могу ли я убрать их и вернуть былую красоту глазам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-09 23:03
Добрый день.
Гиперемия глазного яблока очень распространеный симптом и может возникать при снижения зрения, воспалительных процессах, повышения внутриглазного давления, при сердечно сосудистых заболевания и т. д.
Для выяснения причины нужен офтальмологический осмотр.
Всего добого.