Капля кровиэ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста,2 месяца нет месячных, одна коричневая капля, один раз в месяц вытекает и все, уже полтора года пью джес плюс, все было хорошо, а последние 2 месяца вот так, сделала узи, все хорошо, но месячных и близко не видно, по узи эндометрий тонкий 2,5-3,00мм в толщину. Осталось в пачке джес 10 таблеток, врач прописала на таблетки, с самым высоким количеством эстрогенов, чтобы изменилась ситуация, но мне нельзя такие таблетки, так как у меня проблемы с венами. Подскажите пожалуйста как можно подтолкнуть к тому чтобы пришли месячные? И возможно ли не отказываться от джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 15:27
Здравствуйте. Не поняла. Как долго Вы принимаете Джес плюс?
Платная консультация
Мария 2018-02-14 17:41
Джес плюс пью полтора года
Мария 2018-02-16 10:21
Мне порекомендовали силуэт либо регулон либо линдинет 30. Я уже давно пила такие мне не подошли потому что сильно болели Вены. И больше не рекомендовали ни чего только сменить кок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:22
Можно пробовать просто отменить ОК и понаблюдать за ситуацией