Капля крови с середины и до конца цикла ежедневно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 35 лет, последние два цикла беспокоит капля крови на белье каждый вечер после длительной прогулки начиная с середины цикла. Месячные до этого шли регулярно, только последний цикл был 20 дней, до этого в районе 28 дней. Ничего больше не беспокоит. Периодически бывает молочница, лечилась последний раз тержинаном 3 месяца назад. Капля крови ровно одна и всегда вечером после длительной прогулки. Какая может быть причина? Половой жизнью 8 месяцев не живу, родов и беременностей не было.
Сейчас нет возможности посетить врача, тк все несрочные визиты отменены по причине Ковида. Я не нахожу себе места, тк знаю, что если это возникло внезапно и ранее такого не было, причины могут быть очень серьёзные.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 15:48
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, чтоб исключить наличие полипа эндометрия.