Капля крови после мастурбации. Что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После мастурбации я пошла в туалет и обнаружила на бумаге маленькую каплю крови. Пальцами я не проникала во влагалище, месячные должны начаться только через две недели. После этого случая кровь не продолжалась, живу вроде бы, но все-таки волнуют два вопроса:
1. Что это может быть?
2. Какова вероятность того, что я повредила действенную плеву?
Заранее спасибо за ответ)
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-27 18:09
Здравствуйте. Вам для информации - плева не "деЙственная", а "деВственная".
Если не проникали во влагалище - маловероятно. Возможно, была овуляция
Платная консультация
Алина 2018-06-05 13:46
Здравствуйте. Извините, автозамена)
Спасибо за ответ)