Капля крови на третий тень задержки

Спрашивает: Ширин
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня задержка третий день, тест показал отрицательный результат, иногда слегка тошнит и аппетит повысился, ко сну часто тянет, но вот теперб беспокоит эти капли крови. Помогите плийз. Спасибо. Никаких болей не было только живот иногда побаливал но не сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 10:44
Добрый день.
Вероятнее всего у вас начинаются месячные. Ничего страшного я не вижу.