Капля крови маленькая

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт дней 5 назад незащищенный. Сегодня заметила маленькую капельку крови, испугалась. Критические прошли недолжны сейчас быть. Что это. Очень страшно. Ничего не болело и не болит вчера только в матке покалывало. Подскажите что это может быть. Врач в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 23:41
Добрый день, Татьяна.

Данные явления не являются признаком беременности. Но тем не менее беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
татьяна 2017-08-07 16:27
Добрый день. У меня еще вопрос к вам. Сдавала анализы вы можете сказать хорошие или нет врача нету пока что. Не могу никуда попасть такой город. Буду очень благодарна вам!

Свободный тестостерон результат Единицы Референсные значения
1.18 пг/мл <2,85

пролактин 317 мЕд/л 109 - 557

Нормальные или нет. Дело в том что у меня год назад начали сбиваться критические идут когда хотят и заметила что волосики начали рости. Мне это неочень нравиться. Или вы подскажете какие гармоны нужно сдать а то от наших врачей я не могу добиться толку. Чтоб избежать роста волос и востановить критические дни. Спасибо заранее!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 17:36
Анализы в пределах нормы. Можете еще сдать 17-ОН-прогестерон.