Капля крови

Спрашивает: alex777
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу подсказать что со мной. 8 месяцев назад были роды (кесарево), через 3 месяца после родов пришли месячные, шли каждый месяц все хорошо, у врача была через 2месяца после родов и через 3, делали узи, все хорошо. Позавчера увидела на-трусиках каплю крови, решила, что показалось, вчера ничего не было., сегодня снова капля(теперь я уверена), месячные должны быть через пару дней. Полового акта небыло больше месяца. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 17:30
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля можете сходить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова