Каплиназонекс

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доброе утро, ребёнок болел был заложен нос вчера заметила что пользуется сосудосуживающими каплями вчера доктор назначил назонекс и сказал не капать ни чего другого так и сделали с утра. Сейчас звонил из школы и сказал что тяжело дышать так как одна ноздря забить. Можно ли закапать что для облегчения. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В первое время можно использовать сосудосуживающие капли, но в детской дозировке (например, Називин, Тизин детский в дозировке от 1 года до 6 лет).