Капли в уши после шунтирования

Спрашивает: Egupir1989
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну два дня назад было проведено шунтирование (показанием было-рецидивирующие экссудативные отиты). Лор назначил капать химотрипсин. Не навредит ли это? Слышала, что капли противопоказаны при шунтировании.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, химотрипсин не противопоказан к использованию при шунтировании.