Капли уронефрон жжение после мочеиспускании

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Скажите пожалуйста начала пить уронефрон в каплях по назначению врача. Но такое чувство, что стало еще хуже, усилилось жжение при мочеиспускании. И живот низу печет. Может они мне не подходят???
Теги: капли уронефрон, жжение, мочеиспускание, уронефрон капли отзывы, уронефрон капли
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:06
Вполне может быть. Но это вопрос для Вашего лечащего врача, который Вас видит и знает все Ваши анализы.